Спортивный зал
Площадь спортивного зала 135 м2 . в спортивном зале имеется две раздевалки (мужская, женская), два зала для занятий физической культурой. В одном зале расположен борцовский мат для занятий по самбо, второе помещение для занятий подвижными играми, общеразвивающими упражнениями, гимнастикой. В зале стоят гимнастические скамейки, остальной инвентарь хранится в подсобном помещении.

Спортивная площадка

Универсальная спортивная площадка площадью 1000 кв. м. Предназначена для проведения уроков физической культуры, спортивных мероприятий, спортивных игр: мини-футбол, баскетбол, волейбол. На площадке установлены футбольные ворота, выдвижной баскетбольный щит, трибуна, смотровая вышка.