Материальная база

Материальная база школы регулярно обновляется и пополняется, в школе 23 компьютера, 4 ноутбука для учеников и 4 ноутбука для работы учителей, в рамках НППО получен кабинет истории, в кабинете ОБЖ и в кабинетах начальных классов установлены интерактивные доски, учебные кабинеты оснащены компьютерами, мультимедийными проекторами, 4 компьютера подключены к сети интернета. В школе работает локальная сеть. На территории школы построена новая современная спортивная площадка.

В школе сделан капитальный ремонт, заменены оконные блоки, установлены новые светильники и софиты в учебных кабинетах.

В школе отремонтировано помещение под спортзал. Площадь помещения 137,7 кв.м.

В школе установлено видеонаблюдение и пожарная сигнализация. Все учащиеся школы обеспечены горячим питанием в школьной столовой.