Единый день сдачи ЕГЭ родителями

На основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 18 февраля 2019 года № 47-01-13-2725/19 «Об участии во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» информируем Вас о том, что 26 февраля 2019 года в 10.00 часов управление образования администрации муниципального образования Лабинский район организует участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее – акция).

Экзамен будет проведён по русскому языку и математике базового уровня по упрощённой версии контрольных измерительных материалов.

Направляем Вам сценарный план проведения мероприятия (приложение № 1).

Просим поддержать акцию и принять в ней участие.