Мероприятия «Воинский долг – честь и судьба!»

21 Февраля 2019 03:02

На базе МОБУ СОШ № 30 поселка Красного Лабинского района были оформлены и постоянно обновлялись стенды, посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» Оформлены: - фойе 2-го этажа: выставка книг и открыток о событиях и героях войны, размещена передвижная экспозиция музея, в которой представлены оружие, личные вещи, медали наших земляков, модели военной техники, оформлена фтотозона; - выставки литературы и фотографий в школьной библиотеке, посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» и 30-летию вывода советских войск из Афганистана (библиотекарь Герус Н.Н.) Посетили выставки 47 учащихся 1-11 классов (100%).