• school30labinsk@mail.ru

Кабинет истории

Кабинет истории получен в рамках Национального проекта «Образование» в 2006 г. Он оснащен: телевизором цветным «Daewoo» с настенным кронштейном R-321 и подвесом универсальным для видеомагнитофонов, плееров ВМП-022, DVD-комбо «Daewoo», АРМ LD, проектором ASER Х113Н и переносным экраном для демонстрации, принтером SAMSUNG SCX-4220, сетевым фильтром. В кабинете имеются наглядные пособия: портреты выдающихся деятелей истории и культуры, карты по всеобщей истории и истории России всех периодов, таблицы по истории и обществознанию, слайды, комплекты видеофильмов и компакт-дисков по истории.

В кабинете истории имеется вся необходимая мебель: ученические столы – 8 шт., ученические стулья- 16 шт., компьютерный стол – 1 шт., стол учительский- 1 шт., стул для учителя- 1шт., стеллаж – 1 шт., шкаф закрытый -1 шт., шкаф открытый – 1 шт.